Traslados con conductor en Piura · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Piura con el precio a la vista
Piura organiza traslados con reserva previa en Piura (Perú). Eliges origen y destino, ves el importe en PEN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PEN, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Piura con su página
- Plaza Tres Culturasdesde 18,44 PEN4 min
- Basílica Catedral San Miguel Arcángel - Arquidiócesis Metropolitana de Piura y Tumbesdesde 18,60 PEN4 min
- Hotel Gran Palma Piuradesde 18,60 PEN4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Piura, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Piura y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Piura
9,00 PEN
el trayecto más económico
4 min
Aeropuerto Internacional Guillermo Concha Ibérico → Plaza Tres Culturas
Precios por trayecto
Precios orientativos en Piura, en PEN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Guillermo Concha Ibérico → Plaza Tres Culturas1.9 km · 4 min18,44 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Guillermo Concha Ibérico → Basílica Catedral San Miguel Arcángel - Arquidiócesis Metropolitana de Piura y Tumbes2 km · 4 min18,60 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Guillermo Concha Ibérico → Hotel Gran Palma Piura2 km · 4 min18,60 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Guillermo Concha Ibérico → Plaza de Armas Piura2.1 km · 4 min18,76 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Guillermo Concha Ibérico → Hotel Paraíso Piura2.2 km · 4 min18,92 PENdesde
- Aeropuerto Internacional Guillermo Concha Ibérico → Casa Museo Gran Almirante Grau2.2 km · 4 min18,92 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Guillermo Concha Ibérico → Plaza Tres Culturas | 1.9 km | 4 min | 18,44 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Guillermo Concha Ibérico → Basílica Catedral San Miguel Arcángel - Arquidiócesis Metropolitana de Piura y Tumbes | 2 km | 4 min | 18,60 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Guillermo Concha Ibérico → Hotel Gran Palma Piura | 2 km | 4 min | 18,60 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Guillermo Concha Ibérico → Plaza de Armas Piura | 2.1 km | 4 min | 18,76 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Guillermo Concha Ibérico → Hotel Paraíso Piura | 2.2 km | 4 min | 18,92 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Guillermo Concha Ibérico → Casa Museo Gran Almirante Grau | 2.2 km | 4 min | 18,92 PEN | Ver detalle |
Dentro de Piura
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Piura, con el mismo precio cerrado.
- Empresa De Transportes El Dorado → Hospital Regional José Cayetano Heredia1.3 km · 2 min9,00 PENdesde
- Empresa De Transportes El Dorado → Wyndham Costa del Sol Piura0.6 km · 1 min9,00 PENdesde
- Empresa De Transportes El Dorado → Turismo Civa - Piura1.4 km · 2 min9,00 PENdesde
- Empresa De Transportes El Dorado → Casa Andina Premium Piura1.4 km · 2 min9,00 PENdesde
- Empresa De Transportes El Dorado → Basílica Catedral San Miguel Arcángel - Arquidiócesis Metropolitana de Piura y Tumbes1.2 km · 2 min9,00 PENdesde
- Empresa De Transportes El Dorado → Hotel Gran Palma Piura2.1 km · 3 min9,00 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Empresa De Transportes El Dorado → Hospital Regional José Cayetano Heredia | 1.3 km | 2 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Empresa De Transportes El Dorado → Wyndham Costa del Sol Piura | 0.6 km | 1 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Empresa De Transportes El Dorado → Turismo Civa - Piura | 1.4 km | 2 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Empresa De Transportes El Dorado → Casa Andina Premium Piura | 1.4 km | 2 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Empresa De Transportes El Dorado → Basílica Catedral San Miguel Arcángel - Arquidiócesis Metropolitana de Piura y Tumbes | 1.2 km | 2 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Empresa De Transportes El Dorado → Hotel Gran Palma Piura | 2.1 km | 3 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Piura
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Guillermo Concha Ibérico
desde 18,44 PENAeropuerto
Corpac 247, Piura
Ver precios y reservar →Empresa De Transportes El Dorado
desde 9,00 PENEstación
Av. Sánchez Cerro, Piura 20001
Ver precios y reservar →EPPO S.A.
desde 9,40 PENEstación
Av. Andrés Avelino Cáceres s/n, Piura 20001
Ver precios y reservar →ITTSA
desde 9,00 PENEstación
Av. Sanchez Cerro (lateral) 1142, Piura 20001
Ver precios y reservar →Oltursa - Terminal Norte
desde 9,00 PENEstación
Las Palmera, Piura 20001
Ver precios y reservar →Terminal Terrestre Sullana Paita
desde 9,88 PENEstación
Sanchez Cerro Norte, Piura 20009
Ver precios y reservar →Turismo Civa - Piura
desde 9,00 PENEstación
Av. Loreto 1485, Av. Loreto 1465, Piura 20001
Ver precios y reservar →Centro de Salud de Santa Julia
desde 13,49 PENHospital
Mz. G14, Av. Circunvalación Lote N° 13, Piura 20007
Ver precios y reservar →Cesamica - Centro de Salud Castilla I-4
desde 14,29 PENHospital
Ramon Castilla 385, Piura 20002
Ver precios y reservar →Clínica Bello Horizonte - PIURA
desde 10,20 PENHospital
Av. Los Diamantes, Piura 20009
Ver precios y reservar →Hospital de Apoyo II Santa Rosa consultas
desde 13,97 PENHospital
Av. Grau Esq, Av. Chulucanas s/n, Piura 20008
Ver precios y reservar →Hospital Jorge Reategui Delgado
desde 9,00 PENHospital
Av. Grau 1150, Piura 20001
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Piura?
En Piura y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Piura
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PEN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Piura?
El importe en PEN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Piura?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Piura?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Piura, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche